Добро пожаловать на сайт Посольства Индонезии в Казахстане

  • Preview
  • Preview
  • Preview
  • Preview
  • Preview
  • Preview
Новости и события

19.08.2011

Посольство Индонезии в Астане впервые в Казахстане отпраздновало 66-ую Годовщину провозглашения Независимости

17-го августа 2011 года Индонезийское Посольство в Астане провело церемонию празднования 66-ой Годовщины Провозглашения Независимости. В церемонии, которая проходила после полудня в 17:00 по местному времени, приняли участие граждане Индонезии, которые живут и работают в Казахстане, семьи и сотрудники Посольства.

В своей речи, Временный поверенный в делах Посольства Индонезии в Астане, упомянул о том, что церемония празднования 66-ой Годовщины Провозглашения Независимости в Казахстане проводится впервые, с момента установления дипломатических отношений между Индонезией и Казахстаном 20(двадцать) лет назад. С момента открытия Посольства Индонезии 8 (восемь) месяцев назад, ожидалось укрепления связей между двумя странами, поэтому был сделан упор на штат Посольства и индонезийскую общину в поддержании сотрудничества между двумя странами в различных сферах, а также в поддержании гармонии, единства и целостности.

После церемонии флага, все сотрудники Посольства и индонезийская община приняли участие в традиционных играх, таких как прыжки в мешках и танцы dangdut.

Серия мероприятий в честь празднования 66-ой годовщины Провозглашения Независимости завершилась iftar совместно со штатом Посольства и членами их семей, а также гражданами Индонезии в Казахстане.

Возвратиться назад
Версия для печати