Добро пожаловать на сайт Посольства Индонезии в Казахстане | Стипендиальная программа KNB | Индонезийская стипендиальная программа культуры и искусств 2013

  • Preview
  • Preview
  • Preview
  • Preview
Новости и события

30.10.2012

Посольство Индонезии в Астане организовало мероприятие «Чудесная Индонезия: Миссия продаж в Центральной Азии 2012» для увеличения туристического потока.

29 октября 2012 года мероприяьие прошло в Гостинице «Казахстан» в Алматы под девизом «Чудесная Индонезия: Миссия продаж в Центральной Азии 2012». Оно было организовано совместно Посольством Индонезии в Астане, совместно с Министерством туризма и креативной экономики и Балипартнерс тур энд трэвел.

Мероприятие было торжественно открыто Послом Республики Индонезия в Республике Казахстан и Республике Таджикистан, Е.П. Г-ном Фостер Гултом, при участии Акима города Алматы, которого представлял его первый заместитель Г-н Маулен Мукашев.

«Это собитые является первой туристической программой, организованной в Казахстане с момента открытия Посольства Индонезии в Астане в 29 декабря 2010 года и первое мероприятие, организованное с момента моего назначения Послом Республики Индонезия в Республике Казахстан» сказал Е.П. Г-н Фостер Гултом, перед лицом собравшихся порядка 50 представителей туристических агентств, авиакомпании «Эйр Астана», известных бизнесменов и журналистов Казахстана. Более того, Е.П. Г-н Фостер Гултом предположил, что данное событие послужит эффективной рекламой Индонезийского туризма в Казахстане для увеличения туристического потока из Казахстана в Индонезию. На лицо увеличение туристов из Казахстана в Индонезию, особенно на Бали, особенно после того как Посольство Индонезии в Астане начало выдавать визы в августе 2012 г.

Г-н Маулен Мукашев сказал, что он знает многое об Индонезии, не только о Бали, но и остальных регионах. Г-н Мукашев понаделся, что после данного мероприятия граждане Казахстана будут иметь более обширное понятие об Индонезии, что повлечет за собой увеличение туристического потока из Казахстана.

Программу продолжили представления, организованные участниками из Министерства туризма и креативной экономики, индонезийских туристических агентств, а именно Балипартнерс тур энд трэвел, Гаджа Бали тур и Амбара хотэл. Мероприятие было оживлено традиционными танцами, такими как Galenyek, Lenggang Gandrung, Saman и Kembang Topeng, выполненными студией танца Г-на Асра Сикра Айоб, а также традиционной музыкой из Восточной Nusa Tenggara, именуемой sasando, Г-на Йакоб Буллан, которая была очень высоко оценена ввсеми участниками.

Посольство Индонезии в Астане

Возвратиться назад
Версия для печати